Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

USB батарейки

06164
USB батарейки

Хоть мы с вами уже и в 21 веке, но мы до сих пор пользуемся обычной пальчиковой батарейкой, хотя с момента изобретения первой в мире бытовой батарейки в 1896 году прошло уже много лет.

...
06019
Кружка для согревания рук ToastyMUG

Если вы относитесь к той категории людей, у которых постоянно мёрзнут руки даже летом, то данная кружка должна прийти вам по вкусу. Данная чашка позволит вам согреть ваши замёрзшие руки со всех сторон. Для этого в чашку (кружку) нужно налить горячий напиток. После этого можно поместить обе руки в специальные отверстия на чашке и наслаждаться напитком. Руки будут согреваться со всех сторон, а напиток остынет не так быстро, как в обычной чашке.

...

05065
Электрическая пилка для пяточек Velvet Smooth, Scholl

Я расскажу вам про то, как можно быстро привести к лету свои пяточки в порядок. Ведь летом мы откроем свои ножки, оденем босоножки или шлёпанцы. В любом случае будем демонстрировать сильному полу не только свою красоту, но и красоту наших ног и пяток. Есть множество кремов для пяток, которые предназначены для поддержания кожи ног (ступней) мягкой. Но если, кожа, всё же, задубела, можно воспользоваться не дорогой пилочкой для ног.

...

05020
Машинка для удаления косточек из вишни

Многим хозяйкам знакомо какой это труд удаления косточек из вишни или других ягод вручную. В случае с вишней после такого занятия руки будут грязные и липкие. Отмыть их будет крайне проблематично. Так же вся кухня будет забрызгана соком вишни, создастся впечатление, что это место какого-то преступления. Я конечно же шучу. Да и времени процесс извлечения косточек из вишни занимает немало.
04774
Шар судьбы Magic Ball 8

Как часто вам приходится принимать решения различной сложности. Как было бы здорово если бы кто-то дал бы вам ценный совет или просто подбодрил вас в вашем начинание. Шар судьбы, известный так же как «Магический шар предсказаний Magic 8 Ball» поможет принять вам то или иное решение.
05919
Удалить клеща с помощью шприца [Не работает]

Клещ крайне вредный паразит, они опасны как для человека, так и для животных. В интернете имеется куча различных лайфхаков о том, как снять клеща. В частности, самым простым и распространённым из них является снятие клеща с помощью шприца, а точнее создаваемого им вакуума.
04912
Вопросы на которые нет ответов.

Сейчас нам кажется, что учёные покорили Вселенную. Они расщепили атом, слетали на луну и изобрели iPad, но, верите или нет, в мире всё ещё существуют тайны, которые даже учёные не могут разгадать. Вот 50 вещей, которые наука всё ещё не может объяснить.

...
04752
Как понять, что вас обманывают

Для людей нормально говорить неправду.

* Привет, извини, я сегодня занята, не могу прийти.

Это позволяет нам манипулировать тем, как другие нас видят. Есть несколько признаков, которые могут помочь определить, что кто-то вас обманывает.
06007
Кружка с кармашком для чайного пакетика

Ситуация знакома многим людям которым часто приходится заваривать чай используя чайные пакетики. Не всегда есть по близости мусорное ведро в которое можно выкинуть использованный чайный пакетик. Конечно его можно заварить ещё раз пять, но после 5 раза его всё равно нужно будет утилизировать. У многих для этой цели есть специальные блюдца для чайных пакетиков. Но, например, в офисе такое блюдце держать не будешь. Решение данной проблемы нашли находчивые дизайнеры.
04975
Странные факты о том, что вы носите

Водонепроницаемые мокасины не дают вам скользить на влажных поверхностях, потому что подошву создавали по образу собачьих лап.

...
04207
Цветочный горшок с белкой “Log & Squirrel”

Сегодня я хочу поведать вам о довольно забавном цветочном горшке. Помимо оригинального дизайна горшок имеет незаменимую функцию. Эта функция индикатором уровня воды, то есть фактически – уровень влажности почвы. В большинстве случаев просто взглянув на землю в горшке с растением невозможно определить сухая она или нет, нуждается ли цветок в поливе. Зачастую влажность почвы приходится проверять, буквально на ощупь, с помощью пальца, что не совсем удобно.
01930
Лайфхаки для памяти

Запоминайте длинные списки, ассоциируя каждый пункт с местом на хорошо известном маршруте. Это называется строение «Дворца воспоминаний». Чемпион по запоминанию пользовался этим методом, чтобы запомнить колоду карт за 21 секунду.
02780
1. Кофе останавливает ваш рост
7 заблуждений о продуктах

Употребление кофе может вызвать другие проблемы, но никак не скажется на вашем росте.
01666
Ограничить внешние раздражители.
7 лайфхаков для повышения производительности

Согласно исследованиям Американской психической ассоциации, мультизадачность может отнимать до 40% больше времени. Так что закройте все эти вкладки. Ваш мозг скажет вам спасибо.
03241
Монета Судьбы: Орёл или Решка [Android]

Небольшая очень забавная игрушка для Android, позволяющая в трудную минуту сомнения сделать правильный выбор. Конечно, решения в итоге принимаем мы, но именно в тот момент, когда монета оказывается в воздухе, мы уже знаем, что хотим.

...
02631
Игра «Смертельные Вопросы!» [Android]

Самый лучший способ занять себя, и хоть как-то скоротать время, ожидая в очереди или при поездке в общественном транспорте, это конечно поиграть в игру на телефоне. Я хочу поведать вам о новой игре «Смертельные Вопросы!» для Android.
04585
Новый герой программы «Спокойной ночи, малыши!»

Сколько же различных слухов пустили по тому поводу, кто же станет новой звездой детской теле передачи «Спокойной ночи, малыши!». По слухам идею кто же будет новым персонажем, в одном из своих интервью подбросил сам Владимир Владимирович Путин.

...
05105
Игрушки армии ДНР появились в продаже в Москве

События, которые сейчас происходят на бывшей территории украины не могли не отразится и на игрушках. Там сейчас проамериканскими неонацистскими усраинскими войсками и фашистскими банд формерованиями проводится карательная операция и геноцид Русскоговорящего населения. В связи с этим появились и новые герои которые встали на защиту мирного населения Донбасса и других регионов Новороссии, большая часть территории которой сейчас оккупированы фашистами.

...
04005
Забавные игрушки своими руками

Что бы собственными руками из подручных материалов сделать желеобразный лизун тянучку, вам понадобиться: прозрачный ПВА клей и жидкий крахмал. Всё это нужно смешать и разделить на различные порции.

...
03077
Кубику Рубика 40 лет

Сегодня 19 мая кубику Рубика исполняется 40 лет. Это довольно знаменательное событие. Так как эта игрушка является одной из самых популярных логических игрушек. Ежегодно проводится большое количество различных соревнования на скоростную сборку кубика Рубика. Многих это может поражать.

...
Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Вперед
Реклама на сайте

Друзья Сайта

Опрос на сайте ?Какие игрушки вам нравятся?
Все
Пластмассовые
Мягкие
Деревянные
Металлические

Свежие обсуждения форума
Наверх

Новое на сайте

Flash игры Lego - Lord of the Rings

Iclebo
iclebo
icleborus.ru
Психолог
Индивидуальные консультации с психологом. Очная встреча. Конфиденциально
danielpervov.ru